Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

II стадия - Плей-офф. Матч за 3 место

II стадия - Плей-офф. Матч за 5 место

I стадия - Круговой турнир

# Команда Кам Сев Сто ВЕК Зве ВЕР И В Н П РШ ШТ О
1.
Камские Белки 40+
10 8 1 1 61-21 74 17
2.
Северная Столица
10 6 2 2 38-19 56 14
3.
Столица
10 5 3 2 33-19 90 13
4.
ВЕК-РеСто
10 5 2 3 41-32 62 12
5.
Звезда 40+
10 1 0 9 23-57 100 2
6.
ВЕРНО
10 1 0 9 21-69 48 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

2
40+ №1 1 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 18:45
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
4
Ижевск
2
40+ №3 1 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 22:00
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
2
Ижевск
Хохряки
4
40+ №2 1 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 19:45
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
1
Ижевск
Ижевск
2
40+ №5 2 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 20:30
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
3
Ижевск
3
40+ №4 2 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 22:00
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
15
Ижевск
6
40+ №6 2 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 19:00
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
1
Хохряки
3
40+ №9 3 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 20:30
Глазов-Арена (Глазов)
1
Хохряки
6
40+ №7 3 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 14:30
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
1
Ижевск
Ижевск
1
40+ №8 3 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 20:00
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
6
Ижевск
Ижевск
1
40+ №14 5 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 20:30
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
1
40+ №13 5 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 15:30
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
1
Хохряки
Ижевск
8
40+ №15 5 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 20:00
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
1
Ижевск
Ижевск
1
40+ №10 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 18:15
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
2
8
40+ №12 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 20:30
Глазов-Арена (Глазов)
1
Ижевск
Хохряки
3
40+ №11 4 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 20:45
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
8
Ижевск
Ижевск
4
40+ №17 6 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 19:45
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
3
Хохряки
2
40+ №16 6 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 20:30
Глазов-Арена (Глазов)
3
Ижевск
4
40+ №18 6 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 17:45
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
3
Ижевск
8
40+ №19 7 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 20:45
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
2
Ижевск
3
40+ №20 7 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 21:15
Глазов-Арена (Глазов)
3
Ижевск
Хохряки
1
40+ №24 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 19:45
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
8
Ижевск
0
40+ №22 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 21:15
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
3
Ижевск
4
40+ №23 8 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 18:30
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
3
Ижевск
Хохряки
4
40+ №28 10 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 20:15
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
6
1
40+ №29 10 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 20:30
Глазов-Арена (Глазов)
4
Ижевск
Хохряки
1
40+ №21 7 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 20:00
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
3
Ижевск
Ижевск
4
40+ №30 10 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 17:30
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
8
Ижевск
3
40+ №25 9 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 21:15
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
3
Ижевск
Ижевск
5
40+ №26 9 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 18:45
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
4
Хохряки
Ижевск
1
40+ №27 9 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 21:30
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
5
Ижевск
5
40+ №31 1 ¼ За 1
30 января 2021, Сб. 19:30
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
0
Ижевск
Ижевск
40+ №32 2 ¼ За 1
31 января 2021, Вс. 20:45
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
3
Хохряки
Хохряки
4
40+ №34 2 ¼ За 1
7 февраля 2021, Вс. 18:00
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
5
Ижевск
Ижевск
0
40+ №33 1 ¼ За 1
7 февраля 2021, Вс. 19:30
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
5
Ижевск
3
40+ №38 2 ½ За 1
13 февраля 2021, Сб. 21:15
Глазов-Арена (Глазов)
1
Ижевск
4
40+ №39 1 ½ За 1
14 февраля 2021, Вс. 13:45
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
1
Ижевск
Ижевск
3
40+ №37 1 ½ За 1
20 февраля 2021, Сб. 19:45
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
6
Ижевск
4
40+ №40 2 ½ За 1
21 февраля 2021, Вс. 20:15
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
2
Хохряки
5
40+ №43 Финал За 5
22 февраля 2021, Пн. 16:00
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
4
Ижевск
2
40+ №42 2 ½ За 1
27 февраля 2021, Сб. 21:15
Глазов-Арена (Глазов)
1
Ижевск
Ижевск
0
40+ №48 Финал За 5
28 февраля 2021, Вс. 20:30
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
5
Хохряки
6
40+ №45 Финал За 1
6 марта 2021, Сб. 20:15
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
1
4
40+ №46 Финал За 1
13 марта 2021, Сб. 20:15
Глазов-Арена (Глазов)
6
Хохряки
8
40+ №49 Финал За 5
21 марта 2021, Вс. 16:15
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
6
Ижевск
Ижевск
4
40+ №44 Финал За 3
21 марта 2021, Вс. 17:45
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
0
Ижевск
Ижевск
4
40+ №44 Финал За 3
21 марта 2021, Вс. 17:45
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
0
Ижевск
Хохряки
8
40+ №49 Финал За 5
21 марта 2021, Вс. 16:15
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
6
Ижевск
4
40+ №46 Финал За 1
13 марта 2021, Сб. 20:15
Глазов-Арена (Глазов)
6
6
40+ №45 Финал За 1
6 марта 2021, Сб. 20:15
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
1
Ижевск
0
40+ №48 Финал За 5
28 февраля 2021, Вс. 20:30
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
5
Хохряки
2
40+ №42 2 ½ За 1
27 февраля 2021, Сб. 21:15
Глазов-Арена (Глазов)
1
Ижевск
Хохряки
5
40+ №43 Финал За 5
22 февраля 2021, Пн. 16:00
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
4
Ижевск
Ижевск
4
40+ №40 2 ½ За 1
21 февраля 2021, Вс. 20:15
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
2
Ижевск
3
40+ №37 1 ½ За 1
20 февраля 2021, Сб. 19:45
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
6
4
40+ №39 1 ½ За 1
14 февраля 2021, Вс. 13:45
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
1
Ижевск
3
40+ №38 2 ½ За 1
13 февраля 2021, Сб. 21:15
Глазов-Арена (Глазов)
1
Ижевск
Ижевск
0
40+ №33 1 ¼ За 1
7 февраля 2021, Вс. 19:30
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
5
Ижевск
Хохряки
4
40+ №34 2 ¼ За 1
7 февраля 2021, Вс. 18:00
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
5
Ижевск
Ижевск
40+ №32 2 ¼ За 1
31 января 2021, Вс. 20:45
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
3
Хохряки
Ижевск
5
40+ №31 1 ¼ За 1
30 января 2021, Сб. 19:30
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
0
Ижевск
Ижевск
1
40+ №27 9 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 21:30
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
5
Ижевск
5
40+ №26 9 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 18:45
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
4
Хохряки
3
40+ №25 9 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 21:15
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
3
Ижевск
Ижевск
4
40+ №30 10 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 17:30
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
8
Ижевск
Хохряки
1
40+ №21 7 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 20:00
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
3
Ижевск
1
40+ №29 10 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 20:30
Глазов-Арена (Глазов)
4
Ижевск
Хохряки
4
40+ №28 10 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 20:15
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
6
Ижевск
4
40+ №23 8 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 18:30
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
3
Ижевск
Ижевск
0
40+ №22 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 21:15
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
3
Хохряки
1
40+ №24 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 19:45
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
8
3
40+ №20 7 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 21:15
Глазов-Арена (Глазов)
3
Ижевск
8
40+ №19 7 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 20:45
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
2
Ижевск
Ижевск
4
40+ №18 6 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 17:45
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
3
Ижевск
2
40+ №16 6 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 20:30
Глазов-Арена (Глазов)
3
Ижевск
4
40+ №17 6 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 19:45
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
3
Хохряки
Хохряки
3
40+ №11 4 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 20:45
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
8
Ижевск
8
40+ №12 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 20:30
Глазов-Арена (Глазов)
1
Ижевск
Ижевск
1
40+ №10 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 18:15
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
2
Ижевск
8
40+ №15 5 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 20:00
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
1
Ижевск
40+ №13 5 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 15:30
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
1
Хохряки
Ижевск
1
40+ №14 5 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 20:30
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
1
Ижевск
1
40+ №8 3 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 20:00
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
6
Ижевск
6
40+ №7 3 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 14:30
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
1
Ижевск
3
40+ №9 3 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 20:30
Глазов-Арена (Глазов)
1
Хохряки
Ижевск
6
40+ №6 2 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 19:00
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
1
Хохряки
Ижевск
3
40+ №4 2 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 22:00
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
15
Ижевск
2
40+ №5 2 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 20:30
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
3
Хохряки
4
40+ №2 1 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 19:45
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
1
Ижевск
Ижевск
2
40+ №3 1 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 22:00
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
2
Ижевск
2
40+ №1 1 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 18:45
ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
4
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
97
Невоструев Константин
Камские Белки 40+
Нап 14 13 13 26 6′ 2
75
Шалагинов Дмитрий
Камские Белки 40+
Нап 14 14 10 24 2′ 0
27
Ермилов Виталий
ВЕК-РеСто
Нап 14 7 13 20 6′ 0
3
Сапожников Игорь
Звезда 40+
Нап 13 11 7 18 10′ 2
93
Шутов Роман
Звезда 40+
Нап 15 12 5 17 20′ 0
9
Шамшурин Игорь
Столица
Нап 15 9 8 17 4′ 1
13
Мольнер Евгений
Камские Белки 40+
Нап 14 4 13 17 4′ 1
72
Прилуцкий Андрей
Камские Белки 40+
Нап 14 7 9 16 8′ 2
65
Шайхразеев Ильгиз
Столица
Защ 15 9 6 15 8′ 0
23
Дерендяев Алексей
Северная Столица
Нап 14 6 9 15 6′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
75
Шалагинов Дмитрий
Камские Белки 40+
Нап 14 14 10 24 2′ 0
97
Невоструев Константин
Камские Белки 40+
Нап 14 13 13 26 6′ 2
93
Шутов Роман
Звезда 40+
Нап 15 12 5 17 20′ 0
3
Сапожников Игорь
Звезда 40+
Нап 13 11 7 18 10′ 2
9
Шамшурин Игорь
Столица
Нап 15 9 8 17 4′ 1
65
Шайхразеев Ильгиз
Столица
Защ 15 9 6 15 8′ 0
11
Малых Владимир
Столица
Нап 16 8 5 13 33′ 2
10
Пономарев Александр
Северная Столица
Нап 11 8 3 11 20′ 0
80
Бельтюков Юрий
ВЕК-РеСто
Нап 11 8 0 8 6′ 1
27
Ермилов Виталий
ВЕК-РеСто
Нап 14 7 13 20 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
97
Невоструев Константин
Камские Белки 40+
Нап 14 13 13 26 6′ 2
27
Ермилов Виталий
ВЕК-РеСто
Нап 14 7 13 20 6′ 0
13
Мольнер Евгений
Камские Белки 40+
Нап 14 4 13 17 4′ 1
75
Шалагинов Дмитрий
Камские Белки 40+
Нап 14 14 10 24 2′ 0
28
Ларионов Александр
Столица
Нап 13 2 10 12 2′ 0
72
Прилуцкий Андрей
Камские Белки 40+
Нап 14 7 9 16 8′ 2
23
Дерендяев Алексей
Северная Столица
Нап 14 6 9 15 6′ 2
16
Бочкарев Константин
Камские Белки 40+
Нап 13 5 9 14 6′ 1
9
Шамшурин Игорь
Столица
Нап 15 9 8 17 4′ 1
33
Бабинцев Александр
Северная Столица
Защ 14 2 8 10 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
20
Попов Владимир
Столица
15 765′ : 56″ 252 18 1.41 93% 3 0 0′
18
Бледнов Эдуард
Камские Белки 40+
14 680′ : 10″ 247 20 1.76 92% 2 0 0′
20
Касимов Ильдар
Северная Столица
13 641′ : 30″ 267 31 2.90 88% 0 0 0′
1
Коротков Дмитрий
ВЕК-РеСто
15 743′ : 11″ 266 44 3.55 83% 1 0 2′
22
Кирпиков Алексей
Звезда 40+
15 895′ : 55″ 450 85 5.69 81% 1 0 2′
53
Созонов Алексей
ВЕРНО
12 719′ : 39″ 323 74 6.17 77% 0 0 2′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
17
Туров Михаил
Звезда 40+
13 7 7 14 0.54 0.54 1.08 2′ 0
65
Шайхразеев Ильгиз
Столица
15 9 6 15 0.60 0.40 1.00 8′ 0
88
Шлеев Павел
Камские Белки 40+
13 6 7 13 0.46 0.54 1.00 12′ 0
3
Селич Андрей
Камские Белки 40+
13 3 7 10 0.23 0.54 0.77 12′ 0
33
Бабинцев Александр
Северная Столица
14 2 8 10 0.14 0.57 0.71 6′ 0
4
Даутов Рамиль
Камские Белки 40+
13 2 4 6 0.15 0.31 0.46 12′ 1
77
Гараев Ильдар
Звезда 40+
14 2 4 6 0.14 0.29 0.43 18′ 0
2
Решетников Алексей
ВЕК-РеСто
14 0 6 6 0.00 0.43 0.43 4′ 0
68
Уткин Алексей
Северная Столица
12 0 5 5 0.00 0.42 0.42 10′ 0
9
Шутов Вадим
Звезда 40+
15 1 5 6 0.07 0.33 0.40 14′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
97
Невоструев Константин
Камские Белки 40+
14 13 13 26 0.93 0.93 1.86 6′ 2
75
Шалагинов Дмитрий
Камские Белки 40+
14 14 10 24 1.00 0.71 1.71 2′ 0
27
Ермилов Виталий
ВЕК-РеСто
14 7 13 20 0.50 0.93 1.43 6′ 0
3
Сапожников Игорь
Звезда 40+
13 11 7 18 0.85 0.54 1.38 10′ 2
13
Мольнер Евгений
Камские Белки 40+
14 4 13 17 0.29 0.93 1.21 4′ 1
72
Прилуцкий Андрей
Камские Белки 40+
14 7 9 16 0.50 0.64 1.14 8′ 2
93
Шутов Роман
Звезда 40+
15 12 5 17 0.80 0.33 1.13 20′ 0
9
Шамшурин Игорь
Столица
15 9 8 17 0.60 0.53 1.13 4′ 1
91
Джамилов Рустам
Камские Белки 40+
8 4 5 9 0.50 0.63 1.13 6′ 0
16
Бочкарев Константин
Камские Белки 40+
13 5 9 14 0.38 0.69 1.08 6′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
2
Нестеров Андрей
Северная Столица
Нап 15 2 1 3 0′ 0
23
Бердников Андрей
ВЕРНО
Защ 15 1 1 2 0′ 0
5
Волков Андрей
ВЕК-РеСто
Защ 14 1 2 3 0′ 1
26
Кононов Виталий
ВЕК-РеСто
Защ 14 0 2 2 0′ 0
83
Романенко Михаил
ВЕК-РеСто
Нап 13 6 3 9 0′ 1
15
Кузнецов Константин
ВЕРНО
Нап 13 1 4 5 0′ 1
17
Егоров Николай
ВЕК-РеСто
Защ 13 1 0 1 0′ 0
7
Воронин Василий
Северная Столица
Нап 13 0 1 1 0′ 0
28
Арсибеков Дмитрий
Камские Белки 40+
Нап 13 0 0 0 0′ 0
9
Константинов Тарас
Северная Столица
Нап 12 1 2 3 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока