Регионы

III стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

IV стадия - Плей-офф. Матчи за 5 место

Финал
1-й по посеву
2-й по посеву
- : -
- : -
ЛН №48 2 ½ за 5 место
2 марта 2024, Сб. 11:30
ЛА "Знамя" г. Воткинск
Хохряки
Ижевск
ЛН №50 2 ½ за 1 место
2 марта 2024, Сб. 14:30
ЛА "Знамя" г. Воткинск
Якшур-Бодья
ЛН №49 1 ½ за 1 место
3 марта 2024, Вс. 15:15
ЦАС "Удмуртия"
Глазов
ЛН №51 1 ½ за 5 место
3 марта 2024, Вс. 21:30
Глазов-Арена (Глазов)
Воткинск
Хохряки
1
ЛН №47 1 ½ за 5 место
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 15:00
ЛА "Знамя" г. Воткинск
2
Якшур-Бодья
5
ЛН №46 2 ½ за 1 место
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 13:30
ЛА "Знамя" г. Воткинск
4
Ижевск
ЛН №45 1 ½ за 1 место
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 12:00
ЛА "Знамя" г. Воткинск
1
5
ЛН №44 4 ¼ за 1 место
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 14:30
ЛА "Знамя" г. Воткинск
4
Глазов
Ижевск
8
ЛН №43 3 ¼ за 1 место
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 11:30
ЛА "Знамя" г. Воткинск
3
Хохряки
ЛН №41 1 ¼ за 1 место
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 16:00
ЛА "Знамя" г. Воткинск
2
Воткинск
Якшур-Бодья
5
ЛН №42 2 ¼ за 1 место
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 11:45
ЦАС "Удмуртия"
2
6
ЛН №33 2 тур Группа А
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 14:45
ЦАС "Удмуртия"
4
Ижевск
6
ЛН №37 3 тур Группа А
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 19:15
ЦАС "Удмуртия"
2
Якшур-Бодья
6
ЛН №38 3 тур Группа А
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 16:00
ЛА "Знамя" г. Воткинск
4
Глазов
6
ЛН №40 3 тур Группа Б
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 14:30
ЛА "Знамя" г. Воткинск
0
Воткинск
2
ЛН №39 3 тур Группа Б
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 13:00
ЛА "Знамя" г. Воткинск
2
Хохряки
Ижевск
2
ЛН №34 2 тур Группа А
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 12:00
ЦАС "Удмуртия"
5
Якшур-Бодья
Воткинск
2
ЛН №35 2 тур Группа Б
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 16:00
ЛА "Знамя" г. Воткинск
6
Хохряки
2
ЛН №36 2 тур Группа Б
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 14:30
ЛА "Знамя" г. Воткинск
7
Глазов
3
ЛН №29 1 тур Группа А
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 21:00
ЦАС "Удмуртия"
4
Якшур-Бодья
Воткинск
4
ЛН №32 1 тур Группа Б
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 16:00
ЛА "Знамя" г. Воткинск
3
1
ЛН №30 1 тур Группа А
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 14:30
ЛА "Знамя" г. Воткинск
4
Ижевск
Хохряки
7
ЛН №31 1 тур Группа Б
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 13:00
ЛА "Знамя" г. Воткинск
5
Глазов
Хохряки
5
ЛН №21 6 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 20:00
ЦАС "Удмуртия"
8
Глазов
2
ЛН №24 6 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 21:15
Глазов-Арена (Глазов)
1
Ижевск
1
ЛН №23 6 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 16:00
ЛА "Знамя" г. Воткинск
3
Якшур-Бодья
7
ЛН №22 6 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 14:30
ЛА "Знамя" г. Воткинск
4
Воткинск
Якшур-Бодья
1
ЛН №28 7 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 19:15
ЦАС "Удмуртия"
7
Ижевск
Хохряки
1
ЛН №26 7 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 16:00
ЛА "Знамя" г. Воткинск
4
Воткинск
0
ЛН №27 7 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 14:30
ЛА "Знамя" г. Воткинск
8
Глазов
3
ЛН №25 7 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 13:00
ЛА "Знамя" г. Воткинск
10
Ижевск
1
ЛН №19 5 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 21:15
ЦАС "Удмуртия"
2
Якшур-Бодья
5
ЛН №18 5 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 16:00
ЛА "Знамя" г. Воткинск
3
Хохряки
Глазов
2
ЛН №20 5 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 14:30
ЛА "Знамя" г. Воткинск
2
7
ЛН №17 5 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 13:00
ЛА "Знамя" г. Воткинск
2
Воткинск
Хохряки
5
ЛН №15 4 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2023, Вс. 15:00
ЦАС "Удмуртия"
5
Глазов
Якшур-Бодья
8
ЛН №13 4 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 16:00
ЛА "Знамя" г. Воткинск
4
2
ЛН №16 4 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 14:30
ЛА "Знамя" г. Воткинск
6
Воткинск
0
ЛН №14 4 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 13:00
ЛА "Знамя" г. Воткинск
15
Ижевск
3
ЛН №2 1 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 21:45
Корт "Олимпиец" (Ижевск)
2
Глазов
Хохряки
3
ЛН №3 1 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 16:00
ЛА "Знамя" г. Воткинск
7
Ижевск
Воткинск
4
ЛН №4 1 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 14:30
ЛА "Знамя" г. Воткинск
5
Якшур-Бодья
6
ЛН №1 1 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 13:00
ЛА "Знамя" г. Воткинск
2
Якшур-Бодья
2
ЛН №7 2 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2023, Вс. 21:30
ЦАС "Удмуртия"
3
Ижевск
7
ЛН №6 2 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2023, Сб. 16:00
ЛА "Знамя" г. Воткинск
3
Глазов
5
ЛН №5 2 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2023, Сб. 14:30
ЛА "Знамя" г. Воткинск
5
Воткинск
0
ЛН №8 2 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2023, Сб. 13:00
ЛА "Знамя" г. Воткинск
9
Хохряки
5
ЛН №12 3 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2023, Вс. 21:45
ЦАС "Удмуртия"
3
Хохряки
Глазов
2
ЛН №10 3 тур I стадия
Матч завершен
14 октября 2023, Сб. 21:00
Глазов-Арена (Глазов)
4
Якшур-Бодья
3
ЛН №9 3 тур I стадия
Матч завершен
14 октября 2023, Сб. 15:15
ЛА "Знамя" г. Воткинск
7
Ижевск
5
ЛН №11 3 тур I стадия
Матч завершен
14 октября 2023, Сб. 13:30
ЛА "Знамя" г. Воткинск
1
Воткинск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
97
Сахаров Марк
Магистраль
Нап 12 9 17 26 4′ 1
8
Сергеев Макар
Звезда 18+
Нап 12 14 9 23 2′ 1
92
Илдарханов Марсель
ГидроКуб
Нап 8 8 13 21 4′ 1
7
Макаров Руслан
Магистраль
Нап 10 8 12 20 2′ 1
11
Трухин Павел
Магистраль
Нап 12 13 6 19 2′ 0
2
Ямалиев Ильнар
Энергия
Нап 12 11 8 19 6′ 1
19
Сысоев Глеб
Строитель
Нап 12 11 8 19 12′ 2
79
Бабинцев Данил
Прогресс
Нап 11 9 10 19 2′ 1
9
Данилов Максим
ГидроКуб
Нап 7 12 6 18 2′ 2
90
Панфилов Анатолий
Звезда 18+
Нап 12 11 6 17 18′ 1
27
Перевозчиков Максим
Энергия
Нап 12 5 12 17 10′ 1
95
Рылов Георгий
Энергия
Нап 11 10 6 16 31′ 5
85
Лыткин Сергей
Строитель
Нап 10 7 9 16 4′ 3
47
Нечаев Антон
Строитель
Нап 9 6 9 15 0′ 0
12
Чупин Яков
ГидроКуб
Нап 12 6 9 15 8′ 0
77
Шавалиев Ирек
ГидроКуб
Нап 8 4 10 14 4′ 0
55
Сентяков Артем
Магистраль
Нап 12 10 3 13 12′ 0
10
Коробейников Александр
Воткинские Ракеты
Нап 11 8 5 13 14′ 3
85
Фазылзянов Ильнар
ГидроКуб
Защ 7 3 10 13 6′ 0
95
Вересов Андрей
Строитель
Нап 12 10 2 12 2′ 3
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...