Регионы

II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

Финал
— : —
— : —
— : —
2-й по посеву

II стадия - Плей-офф. Матч за 3 место

Финал
1-й по посеву
- : -

II стадия - Плей-офф. Матчи за 5 место

Финал
- : -
- : -
- : -

I стадия - Круговой турнир

# Команда Кам Тех Сев ГАИ ВЕК Зве И В Н П РШ ШТ О
1.
Камские Белки 40+
2 : 2
7 : 1
4 : 0
2 : 10
6 : 5
6 : 0
8 : 1
5 : 3
9 : 1
6 : 0
10 8 1 1 55-23 72 17
2.
ТехноДом
2 : 2
1 : 7
5 : 3
0 : 6
4 : 1
8 : 2
6 : 1
6 : 2
6 : 1
11 : 0
10 7 1 2 49-25 92 15
3.
Северная Столица
0 : 4
10 : 2
3 : 5
6 : 0
4 : 2
5 : 0
5 : 9
3 : 4
10 : 0
13 : 1
10 6 0 4 59-27 74 12
4.
ГАИ
5 : 6
0 : 6
1 : 4
2 : 8
2 : 4
0 : 5
3 : 0
5 : 3
5 : 3
5 : 3
10 4 0 6 28-42 84 8
5.
ВЕК-РеСто
1 : 8
3 : 5
1 : 6
2 : 6
9 : 5
4 : 3
0 : 3
3 : 5
5 : 0
7 : 2
10 4 0 6 35-43 86 8
6.
Звезда 40+
1 : 9
0 : 6
1 : 6
0 : 11
0 : 10
1 : 13
3 : 5
3 : 5
0 : 5
2 : 7
10 0 0 10 11-77 66 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, среди Команд с равным значением критерия 7.

Ижевск
40+ №43 Финал за 5 место
2 марта 2024, Сб. 13:00
ЛА "Знамя" г. Воткинск
Хохряки
Ижевск
40+ №42 2 ½ за 1 место
2 марта 2024, Сб. 16:00
ЛА "Знамя" г. Воткинск
2
40+ №40 2 ½ за 1 место
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 20:30
Глазов-Арена (Глазов)
1
Ижевск
Ижевск
0
40+ №39 1 ½ за 1 место
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 09:00
ЦАС "Удмуртия"
9
4
40+ №37 1 ½ за 1 место
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 16:15
ЦАС "Удмуртия"
0
Ижевск
Ижевск
4
40+ №38 2 ½ за 1 место
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 14:45
ЦАС "Удмуртия"
2
Хохряки
3
40+ №33 1 ¼ за 1 место
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 16:00
ЛА "Знамя" г. Воткинск
4
Ижевск
40+ №34 2 ¼ за 1 место
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 13:00
ЛА "Знамя" г. Воткинск
1
Ижевск
+
40+ №31 1 ¼ за 1 место
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 21:30
Глазов-Арена (Глазов)
-
Хохряки
Ижевск
1
40+ №32 2 ¼ за 1 место
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 14:30
ЛА "Знамя" г. Воткинск
5
Ижевск
40+ №23 8 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 20:45
Глазов-Арена (Глазов)
2
Ижевск
2
40+ №22 8 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 19:30
ЦАС "Удмуртия"
6
Ижевск
Ижевск
8
40+ №26 9 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 14:30
ЛА "Знамя" г. Воткинск
2
Ижевск
Хохряки
2
40+ №16 6 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 13:00
ЛА "Знамя" г. Воткинск
7
Ижевск
7
40+ №30 10 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 11:45
ЦАС "Удмуртия"
1
Ижевск
Ижевск
5
40+ №24 8 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 14:45
ЦАС "Удмуртия"
3
Хохряки
Ижевск
3
40+ №19 7 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 13:15
ЦАС "Удмуртия"
5
5
40+ №21 7 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 21:30
Глазов-Арена (Глазов)
0
Ижевск
Ижевск
40+ №20 7 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 13:00
ЛА "Знамя" г. Воткинск
0
Хохряки
3
40+ №25 9 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 21:30
Глазов-Арена (Глазов)
4
Ижевск
Ижевск
5
40+ №28 10 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 17:45
ЦАС "Удмуртия"
3
Ижевск
40+ №29 10 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 21:15
Глазов-Арена (Глазов)
1
Хохряки
Хохряки
0
40+ №27 9 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 13:00
ЛА "Знамя" г. Воткинск
6
6
40+ №18 6 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 21:15
Глазов-Арена (Глазов)
0
Ижевск
Ижевск
0
40+ №13 5 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 21:30
ЦАС "Удмуртия"
3
Ижевск
Ижевск
6
40+ №7 3 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 13:00
ЛА "Знамя" г. Воткинск
1
Ижевск
4
40+ №6 2 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 21:00
Глазов-Арена (Глазов)
2
Ижевск
Ижевск
5
40+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 21:45
Корт "Олимпиец" (Ижевск)
0
Хохряки
3
40+ №3 1 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 21:15
Глазов-Арена (Глазов)
5
Ижевск
40+ №14 5 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2023, Вс. 21:15
Глазов-Арена (Глазов)
0
Хохряки
6
40+ №17 6 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2023, Вс. 08:30
ЦАС "Удмуртия"
0
Ижевск
Ижевск
2
40+ №15 5 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 21:30
Корт "Олимпиец" (Ижевск)
2
8
40+ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 19:30
ЦАС "Удмуртия"
1
Ижевск
0
40+ №8 3 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 21:15
Глазов-Арена (Глазов)
4
Хохряки
3
40+ №9 3 тур I стадия
Матч завершен
27 октября 2023, Пт. 21:00
ЦАС "Удмуртия"
5
Ижевск
9
40+ №12 4 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2023, Вс. 20:00
ЦАС "Удмуртия"
1
Хохряки
Ижевск
1
40+ №11 4 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2023, Вс. 18:30
ЦАС "Удмуртия"
4
Ижевск
5
40+ №10 4 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2023, Сб. 21:15
Глазов-Арена (Глазов)
9
Ижевск
Ижевск
5
40+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
14 октября 2023, Сб. 21:15
ЦАС "Удмуртия"
6
Хохряки
1
40+ №5 2 тур I стадия
Матч завершен
14 октября 2023, Сб. 16:45
ЛА "Знамя" г. Воткинск
6
Ижевск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
8
Лялин Алексей
Камские Белки 40+
Нап 12 10 13 23 6′ 3
23
Дерендяев Алексей
Северная Столица
Нап 14 8 15 23 0′ 3
74
Благодатных Эдуард
Северная Столица
Нап 14 8 12 20 6′ 2
79
Марков Денис
Северная Столица
Защ 14 10 9 19 4′ 1
74
Бердышев Денис
Камские Белки 40+
Нап 9 10 8 18 0′ 2
40
Романов Александр
Северная Столица
Нап 14 9 9 18 8′ 0
16
Поварницын Сергей
ТехноДом
Нап 12 8 10 18 4′ 3
99
Миляев Андрей
Камские Белки 40+
Нап 9 8 9 17 6′ 1
88
Глухов Сергей
ТехноДом
Нап 9 7 9 16 8′ 1
65
Сахаров Владимир
Камские Белки 40+
Нап 7 4 12 16 4′ 0
75
Шалагинов Дмитрий
Камские Белки 40+
Нап 11 7 7 14 0′ 1
96
Бельтюков Юрий
ВЕК-РеСто
Нап 14 7 7 14 6′ 3
77
Прилуцкий Андрей
ТехноДом
Нап 10 7 6 13 4′ 1
10
Пономарев Александр
Северная Столица
Нап 12 7 6 13 6′ 1
27
Ермилов Виталий
ВЕК-РеСто
Нап 14 7 6 13 2′ 0
7
Уткин Алексей
Северная Столица
Защ 13 5 8 13 6′ 1
97
Невоструев Константин
Камские Белки 40+
Нап 6 6 5 11 6′ 2
47
Занин Олег
ВЕК-РеСто
Нап 14 7 3 10 8′ 0
55
Колупаев Александр
ТехноДом
Нап 9 6 3 9 2′ 0
34
Стерхов Илья
ВЕК-РеСто
Нап 14 4 5 9 6′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...