Регионы

ГАИ

Любитель 40+
Удмуртская Республика
г. Ижевск

Руководящий состав

Ренат Минияров
Руководитель
Алексей Печников
Администратор
Сергей Кукин
Тренер

Информация о команде

В 1999 году, в столице Удмуртской Республики городе Ижевске на базе полка дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Удмуртской Республике, из числа сотрудников, была организована хоккейная команда «ГАИ».                 

Вот уже более 20 лет команде «ГАИ»!  За эти годы команда участвовала во многих хоккейных турнирах, которые проводились на территории Удмуртской Республики и за её пределами. Неоднократно команда «ГАИ» становилась призёром и победителем этих турниров. Физические нагрузки, активное движение на хоккейной площадке очень благотворно сказываются на успехах в труде и профессиональной деятельности. Человеку, хоть раз испытавшему заряд энергии и бодрости, приливающих к телу после тренировки на льду, трудно себя этого лишить. Поэтому и в 20, и в 30, и в 40, и даже в 50 лет человек стремится к хоккею.

В этом сезоне хоккейная команда «ГАИ» вновь в рядах Ночной хоккейной лиги! Хочется верить, что победы в турнире не заставят себя долго ждать. Верим в команду, да здравствует хоккей!

Загружаю данные...